• 11 апреля 2019, четверг
  • Онлайн

Открытый вебинар спикера конференции «Психология: вызовы современности»'2019. Елена Бегинина «Выглядеть как директор! Зачем красота Женщине?!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1836 дней назад
11 апреля 2019 c 19:00 до 20:30

В апреле, по вторникам и четвергам, оргкомитет конференции «Психология: вызовы современности» проводит марафон открытых вебинаров своих спикеров. Участников ждет более 10 полезных встреч и разговоров на основные темы конференции – Психология Личности, Психология Бизнеса и Психология Зависимости. Традиционные / классические подходы и авторские методы. Продолжает марафон ЕЛЕНА БЕГИНИНА с темой «Выглядеть как директор! Зачем красота Женщине?!».

ВЕБИНАР «Выглядеть как директор! Зачем красота Женщине?!»

На вебинаре участники узнают об имидже деловой женщины, влиянии косметики на внешнее восприятие человека и раскрытии дополнительных возможностей для достижения поставленных целей; о создании имиджа – как это влияет на психологию женщин, давая стабильность, уверенность, умение держать себя перед публикой на выступлениях; о методах создания образа бизнес-леди, раскрывающие внутреннюю силу и естественность женщины.

Вебинар будет полезен для всех участников, особенно тем, кто мало красится, так как раскроет тонкости как сделать этот процесс комфортным и приятным, если нет желания уделять этому много времени. Для целей подкрепления теории практикой участники смогут посмотреть мастер-класс вживую, узнают секреты визажистов, множество лайфхаков создания быстрого/дневного макияжа и его трансформации в вечерний образ, даже если на это имеется совсем мало времени. Участники смогут задать любые вопросы, в том числе о секретах косметических брендов; как выбрать косметику из огромного ряда продуктов и не прогадать; что взять с собой в деловую поездку; и как собрать минимальную косметичку, тем самым избавиться от необходимости носить тяжёлые сумки. И просто узнать как поднять себе настроение с помощью красоты.

 

ВЕДУЩИЙ – ЕЛЕНА БЕГИНИНА

   

Стилист-визажист международного класса. Опыт работы более 10 лет. Участвовала в крупнейших проектах и сотрудничала Ernst & Young, Nivea, Avon, Johnson & Johnson, PepsiCo, РБК, Связной, МТС, Билайн, Мегафон, Аэропорт Домодедово, Газпромбанк, Сбербанк, Банк Москвы, Подъёжики, LaModa, Rendez-Vous и многие другие.

Эксперт телеканала МИР, радио «Московская правда» и «Русская реклама» в New York. Главный стилист-визажист форумов: Winning The Hearts, Атланты, Деловые Женщины Года. У Елены большой опыт в Fashion: Стилист-визажист MAC; показы Mercedes Benz Fashion Week Russia, New York; Фестиваль Красоты «Невские Берега». И зарубежные проекты: Fabulous Фонд «Обнаженные сердца Натальи Водяновой»; Международная выставка IBS New York; конкурс «Miss Geometria New York» и т.д.

 

Информация о других вебинарах марафона на специальной странице сайта конференции

Участие абсолютно бесплатно!

Эфиры в апреле по вторникам и четвергам в 11.00 и / или в 19.00. 


 

РАСПИСАНИЕ

 

 

 

 

 

 

 

Дата Время Спикер Тема
2 апреля 19.00 Володин Максим «Где живут жизненные силы с точки зрения восточной медицины»
4 апреля 11.00 Коденко Елена  «Практики личной силы»
9 апреля 19.00 Фролова Людмила  «Коучинг в бизнесе»
11 апреля 11.00  Бочкарев Петр  «Динамика группы съедает эффективность на завтрак»
11 апреля  19.00 Бегинина Елена  «Выглядеть как директор! Зачем красота Женщине?!»
16 апреля 11.00 Варвара Сидорова «Исцеление поколений: творческая генограмма рода» 
16 апреля 19.00 Насонова Любовь  «Эннеаграмма – метод самопознания и развития. Девять «глубинных подсознательных „драйвов“» и их влияние»
18 апреля 11.00 Савицкий Александр «Развитие резильентности, как альтернатива зависимости»
18 апреля 19.30 Савкин Ольга «Волшебные мысли» или позитивно мыслить — это легко!»
23 апреля 19.00 Зажигина Марина  Мультклуб «Новая профессиональная этика в эпоху интернета. Процесс сепарации специалиста в рамках профсообществ»
25 апреля 19.00 Авагимян Анжела Балинтовская группа

Регистрация