• 9 апреля 2019, вторник
  • Онлайн

Открытый вебинар спикера конференции «Психология: вызовы современности»'2019. Людмила Фролова «Коучинг в бизнесе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1816 дней назад
9 апреля 2019 c 19:00 до 20:30

В апреле, по вторникам и четвергам, оргкомитет конференции «Психология: вызовы современности» проводит марафон открытых вебинаров своих спикеров. Участников ждет более 10 полезных встреч и разговоров на основные темы конференции – Психология Личности, Психология Бизнеса и Психология Зависимости. Традиционные / классические подходы и авторские методы. Продолжает марафон ЛЮДМИЛА ФРОЛОВА с темой «Коучинг в бизнесе».

ВЕБИНАР «Коучинг в бизнесе»

Бизнес-коучинг ориентирован преимущественно на лидеров: руководителей и менеджеров высшего звена. Они должны быть лидерами, и коучинг является одним из самых мощных персонализированных способов помочь им достичь этого.

 

ВЕДУЩИЙ – ЛЮДМИЛА ФРОЛОВА

   

Одна из пятидесяти международных сертифицирующих коучинг-тренеров ICC (International Coaching Community, UK), а также мастер-тренер НЛП, сертифицированный тренер эриксоновского гипноза, психотерапевт и гипнотерапевт. Обладает 30-летним опытом создания и проведения тренингов, работы с частными и корпоративными клиентами.
С 1990 года живет в Дании, проводит тренинги в странах Евросоюза, СНГ и России. В 1995 году основала в Копенгагене «Институт личностных изменений». Среди клиентов Людмилы: Дания – Novo Nordisk, Maersk, Saxoban, Unibank, ITavis; США – A-Top Insurance, Россия – Krafttrans. А также, деятели культуры России и Дании, представители государственного и административного сектора, полиции, сфер социального развития.
В России Людмила проводит сертификационные тренинги ICC с 2011 года в Питере и с 2013 года в Москве и является партнером и ведущим тренером компании «Коуч Лига» – www.coach-liga.ru. Также Людмила Фролова проводит авторские тренинги по духовному коучингу и здоровому образу жизни, практики mindfulness в бизнесе.

 

Информация о других вебинарах марафона на специальной странице сайта конференции

Участие абсолютно бесплатно!

Эфиры в апреле по вторникам и четвергам в 11.00 и / или в 19.00. 


 

РАСПИСАНИЕ

 

 

 

 

 

 

 

Дата Время Спикер Тема
2 апреля 19.00 Володин Максим «Где живут жизненные силы с точки зрения восточной медицины»
4 апреля 11.00 Коденко Елена  «Практики личной силы»
9 апреля 19.00 Фролова Людмила  «Коучинг в бизнесе»
11 апреля 11.00  Бочкарев Петр  «Динамика группы съедает эффективность на завтрак»
11 апреля  19.00 Бегинина Елена  «Выглядеть как директор! Зачем красота Женщине?!»
16 апреля 11.00 Варвара Сидорова «Исцеление поколений: творческая генограмма рода» 
16 апреля 19.00 Насонова Любовь  «Эннеаграмма – метод самопознания и развития. Девять «глубинных подсознательных „драйвов“» и их влияние»
18 апреля 11.00 Савицкий Александр «Развитие резильентности, как альтернатива зависимости»
18 апреля 19.30 Савкин Ольга «Волшебные мысли» или позитивно мыслить — это легко!»
23 апреля 19.00 Зажигина Марина  Мультклуб «Новая профессиональная этика в эпоху интернета. Процесс сепарации специалиста в рамках профсообществ»
25 апреля 19.00 Авагимян Анжела Балинтовская группа

Регистрация