• 13 августа 2019, вторник
  • Москва, Краснопролетарская 36, Амбер Плаза

Международный летний фестиваль-конференция "Психология: вызовы современности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1689 дней назад
с 11:00 13 августа до 23:00 14 августа 2019
Москва
Краснопролетарская 36, Амбер Плаза

13 и 14 августа в Москве впервые состоится летняя версия конференции "Психология. Вызовы современности". Работа будет посвящена основным вызовам личности и проблеме зависимостей. Мы снова соберем самых интересных спикеров из области психологии, пригласим специальных гостей и игропрактиков, организуем интересную программу, сделав ее максимально прикладной и легкой, как и само лето.

Лето – прекрасное время, чтобы получить впечатления от поездок, интересных встреч и… обучения. 13 и 14 августа 2019 года в Москве состоится Международный летний фестиваль-конференция «Психология: вызовы современности». Организаторы: международный культурно-просветительский продюсерский центр «Ивент Лига», журнал PSYCHOLOGIES, Московская Школа Консультанта по вопросам зависимости и лауреат конкурса «100 лучших ВУЗов России» – Московский Институт Психоанализа.

На два дня соберутся более 50 международных и российских экспертов и практиков в области психологии, общественных и научных деятелей. Спикеры – ведущие представители своих школ и направлений в России и мире: Стивен Роллник, Джина Риппон, Аглая Датешидзе, Марио Кодыш, Николай Линде, Жанна Завьялова, Алла Третьякова и многие другие. Они на практике продемонстрируют, как работают с вопросами зависимости и созависимости. Затронут и другие актуальные темы.

Мероприятие создано для профессионалов в области психологии и практик развития, консультантов (в том числе по работе с зависимыми), тренеров, фасилитаторов, коучей и HR, а также всех, кто интересуется психологией и хочет жить долго, благополучно и счастливо. Каждый участник сможет провести два дня августа с погружением в волнующие темы, поучаствовать в жарких обсуждениях, посмотреть свежим взглядом на извечные вопросы, сделать захватывающие открытия, зарядиться яркими эмоциями и сочной энергией фестиваля.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФЕСТИВАЛЯ ПО ССЫЛКЕ    

Профессионалы и любители найдут наиболее подходящие для них форматы получения знаний и общения и смогут составить свой план участия, чередуя семинары и лекции с мастер-классами, практическими занятиями, играми. На фестивале запланированы:

– телемосты с лекциями международных экспертов и PublicTalk;

– семинары и мастер-классы;

– панельные дискуссии и презентации;

– интерактивные форматы.

Отдельным блоком пройдут занятия по арт-терапии и работе с телом. В сопровождении тренеров участники фестиваля будут рисовать, танцевать и петь. Специалисты познакомятся с эффективными техниками работы, а заинтересованные – через самовыражение проработают личностные проблемы.

Особое место будет предоставлено трансформационным и психологическим играм от ведущих разработчиков. Участников ждет более 30 игр на выбор. В процессе игры все участники смогут осознать собственные потребности и желания, выявить ограничивающие убеждения и выработать эффективную стратегию действий для улучшения качества жизни. А специалисты ознакомятся с полезным профессиональным инструментом и выберут что-то для своей практики.





 

БОЛЬШЕ СПИКЕРОВ ВЫ НАЙДЕТЕ НА САЙТЕ ФЕСТИВАЛЯ ПО ССЫЛКЕ.  

 

На конференции участники узнают о достижениях современной практической психологии известных школ и направлений и найдут ответы на вопросы по темам:

– воспитание и взросление;

– отношения с собой и другими;

– личная миссия и предназначение;

– ограничивающие убеждения и вредные привычки;

– особенности работы с зависимостями;

– тайм-менеджмент, успех и деньги;

– эмоциональный и казуальный интеллект;

– психосоматика и много другое.

Готова подробная программа Фестиваля. Пройдите по ССЫЛКЕ.

Спикеры фестиваля умеют говорить просто о сложных психологических процессах и явлениях, поэтому любая тема будет понятна каждому участнику. А обсуждаться будут самые актуальные вызовы эпохи, все тонкости психологии личности и зависимости, срывы. Практики презентуют программы реабилитации и абилитации.

В результате мероприятий фестиваля участники:

– поймут, как психология справляется с современными вызовами;

– познакомятся со спикерами – лидерами своих направлений: мотивационное консультирование, гештальт и психодрама, юнгианская сказкотерапия и транзактный анализ, эмоционально-образная и цветотерапия, детская и подростковая психология, арт-терапия и работа с телом, трансформационные игры;

– смогут встретить единомышленников, завести партнеров, найти клиентов;

– отработают много практических техник и упражнений;

– специалисты получат набор полезных инструментов для работы, а интересующиеся психологией – для собственного развития;

– ощутят свободу и получат заряд вдохновения для жизни и для работы.

 

У каждого будет возможность посетить выставку-продажу полезных инструментов психологов, а также книг от издательств, и по выгодным ценам пополнить свою профессиональную копилку и библиотеку.

На фестивале участников ждет не только обучения и практика. Будет много музыки! Первый день откроет зрелищное и заводное шоу барабанов. Каждый почувствует себя музыкантом – станет участником огромного оркестра под управлением команды «ТАРАБУМ». На закрытии участников ждет общий мастер-класс по Бачате, который проведет танцовщица, хореограф, преподаватель латино-американских танцев Екатерина Серрано Вильянон. Все уйдут вдохновленные, в контакте с собой и миром.

 

Летний фестиваль щедро дарит подарки и удивляет сюрпризами от спикеров и партнеров! Самые активные участники фестиваля получат один или несколько призов. Это книги, инструменты психолога, сертификаты на скидку, обучение, поездку или следующую конференцию и другие подарки. Общий призовой фонд составляет более миллиона рублей.

На фестивале предусмотрено только очное участие. Все участники разместятся в пяти конференц-залах «Амбер Плаза», которые будут работать параллельно.

У профессионалов и любителей есть шанс провести 22 часа своего августа максимально полезно и интересно в пространстве профессионального и личностного развития. Летний Международный фестиваль в Москве – это новые горизонты, яркие впечатления и море удовольствия.

 

Подробнее о Фестивале и его спикерах смотрите на официальном сайте

   
   
   
   
   

Регистрация