• 31 января 2019, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «Как психологу и тренеру «выйти из тени»? Время или деньги»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1911 дней назад
31 января 2019 c 20:00 до 22:00

Открытый вебинар про общую стратегию и детали «бесплатного» и платного продвижения тренингов и психологических услуг через Фейсбук

Психологам, коучам и тренерам всегда хочется дождаться волшебника (говоря современным языком — продюсера), который организует все продажи. И это действительно случается.

Но всем известно, что продюсеры любят известных специалистов. Поэтому рекомендуем взять свой бизнес в свои руки и для начала «выйти из тени». Хотя, конечно, и успешным специалистам важно самим понимать как все работает и как улучшать (масштабировать) свои результаты.

Для этого мы и приглашаем вас на вебинар Татьяны Бородиной «Как психологу и тренеру «выйти из тени»? Время или деньги» — про общую стратегию и детали «бесплатного» и платного продвижения тренингов и психологических услуг через Фейсбук.

 

За 1,5-2 часа вебинара мы разберем:

  1. Последовательность запуска онлайн-продаж. Консультации, вебинары, марафоны, онлайн-группы, онлайн-интенсивы, онлайн-тренинги. Что выбрать и с чего начать?
  2. Инструменты продвижения (посты в соцсетях, статьи, выступления, сайт, рассылки, вебинары, реклама). Какие из них дают самые быстрые результаты для «выхода из тени».  
  3. Время или деньги? «Бесплатные» возможности Фейсбук для получения клиентов — сколько нужно времени? Рекламные возможности Фейсбук, сколько нужно денег и как использовать их эффективнее.

 

Результаты участников:

  • вы узнаете что и как работает в онлайн-продвижении;
  • выберете подходящую лично вам стратегию онлайн-продвижения;
  • разложите по полочкам все детали «бесплатного» и платного продвижения онлайн-тренингов, образовательных и психологических  услуг через Фейсбук;
  • будете точно знать что делать и с чего начать, какое количество времени и денег на это потребуется.

 

АВТОР И ВЕДУЩАЯ ВЕБИНАРА. ТАТЬЯНА БОРОДИНА


Маркетолог-практик и эксперт по рекламе на Facebook. По первому образованию педагог-психолог. 

Опыт работы в маркетинге 13 лет, из них 7 лет ведения рекламных кампаний в соцсетях, преимущественно на Facebook, с бюджетами от 30 до 450 т.р/мес, 4,5 года ведения индивидуального обучения ФБ-рекламе и онлайн-тренингов по продвижению услуг, 1,5 года продюсирования коучей и психологов в своем бизнесе.

Спикер конференций: WebSarafan, "Психология: вызовы современности". 

Услуги и отзывы.

Регистрация