• 14 октября 2018, воскресенье
  • Канны, Мандельё-ла-Напуль

Выездной VIP арт-ретрит «От Рая до Рая. Искусство отношений» на Лазурном берегу Франции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1993 дня назад
с 14:00 14 октября до 12:00 21 октября 2018
Канны
Мандельё-ла-Напуль

Программа выездного VIP арт-ретрита «от Рая до Рая. Искусство отношений» рассчитана на всех женщин, которые хотят любить и быть любимыми! Вы оставите свое прошлое и трансформируете настоящее с помощью новых знаний. Вы сможете привлечь подходящего мужчину в свою жизнь и вместе продолжать развиваться в любви и взаимопонимании, если сейчас у вас нет партнёра, а если уже есть, то вы сможете гармонизировать ваши отношения с ним. Всем известен образ идеальной женщины, женственной, мягкой, изящной, принимающей, но при этом любящей себя и мудрой, излучающей уверенность, счастье, энергию. Но как стать такой женщиной? Как взять и превратиться в хранительницу очага?! Как справиться с установками, убеждениями, страхами? Вы узнаете или вспомните о том, какие качества в себе нужно развивать, чтобы создать свой собственный когда-то потерянный Рай, чтобы чувствовать, понимать и принимать себя и своего мужчину, чтобы быть счастливой и сияющей. Независимо от возраста и социальных условий, несмотря на занятость дома и на работе. Ведь ваша жизнь в ваших руках, и никто другой не может это сделать за вас.

ПОЗНАЙТЕ ИСКУССТВО ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ


Программа «От Рая до Рая. Искусство отношений» состоит из путешествия по лазурному побережью Франции и посещения места женской силы — грот Марии Магдалины, а также участия в тренинге-исследовании себя и своих отношений с противоположным полом, чтобы найти свой рецепт гармоничных партнерских отношений и начать его применять в своей жизни.

Для полного счастья женщинам необходимо время от времени собираться вместе и заниматься собой. Нам жизненно важно дышать морем и цветами, купаться после утренней йоги, танцевать спонтанные танцы при свечах из мест силы и посещать их, вырисовывать, выписывать и проигрывать свои подлинные чувства и эмоции, медитировать на горизонт лазурно-бирюзового Средиземного моря, есть сыр, хлеб и вино в удовольствие, устраивать вылазки в свет и творить чудеса вокруг…

Вот за этим мы и собираемся ВТОРОЙ раз на лазурном берегу Франции в маленьком французском городке Манделье-ля-Напуль в 5 км от Канн, на роскошной частной вилле с таким видом, что хочется раствориться в мире, а мир принять в себе без остатка – в настоящем месте женской силы, грации и мудрости! 

ВАС ЖДЕТ 
  • тренинг «От Рая до Рая. Искусство отношений» (20 часов)

  • посещение женского места силы – паломничество к гроту Марии Магдалены

  • оздоровительная программа: утренняя йога, здоровое вегетарианское 2х разовое питание, плавание в бассейне на вилле, посещение сауны (1 за поездку)

  • 8 дней И 7 ночей отдыха для души и тела

Количество участниц ограничено. Мы соберем группу 10 человек и узким кругом проведем французские каникулы вместе.

Успейте забронировать себе место!

ПУТЕШЕСТВИЕ

ФРАНЦИЯ – это страна художников, поэтов, гурманов – людей, чьи чувства открыты, и кто отличается чувствительностью, способностью видеть красоту, наслаждаться и действительно проживать вкус своей жизни.

Мы будем жить в идеальном месте для нашей программы. Villa Ruzanna – это отличный вариант для любителей тихого, уединенного отдыха вдали от городской суеты и шума, и в то же время буквально в 5 минутах езды до центра Канн, красной дорожки, набережной и многочисленных кафе. 

Вилла расположена на холме высотой 300 метров над уровнем Средиземного моря; из ее окон открывается панорамный вид на морскую гладь, Альпийские горы и холмы, а вокруг виллы на площади 3000 км.м разбит собственный сад с экзотическими растениями, пальмами и плодовыми деревьями.

Двухэтажный особняк площадью 300 м² представляет собой уникальное сочетание изысканности, элегантности, и в то же время, простоты. С балконов и террас открывается шикарный вид на море и горы. По утрам можно любоваться неповторимыми живописными рассветами. 

Вилла, освещаемая яркими огнями города, великолепна и ночью. А утром, как только просыпается солнце, лучики его, отраженные от глади моря, заглядывают в каждую комнату для того, чтобы разбудить и пригласить гостей полюбоваться красотой и величием моря, островов Форт Рояль–Канны и Леринского аббатства — Острова Сен — Онора.

Предполагается комфортное двухместное размещение в спальнях с авторским дизайном и отдельной ванной комнатой в каждой (кровати раздельные).

 

ГДЕ БУДЕМ ЖИТЬ И ЧТО УВИДИМ


Манделье-ля-Напуль – старая Франция, любимый город британских и русских аристократов еще с начала XIX века.

Манделье-ля-Напуль – маленький город на юго-востоке Франции, расположенный одновременно в регионах Прованса, Альп и Лазурного берега, в центре округа Граас.

Великолепные пейзажи побережья Мандельё гармонично сочетаются с чарующими ароматами соснового леса и дуновением средиземноморского бриза, наполняя сердце радостью и покоем.

Здесь все способствует прекрасному, расслабленному отдыху в тишине и покое. Но при этом за считанные минуты можно оказаться в центре ночной жизни Канн и гламурной Ниццы, роскошных Сен-Тропе и Монако.

По мнению А. Франса, даже 1 день в Мандельё дает больше чем 10 лет жизни дома. Приезжая сюда, вы сразу же попадаете в практически в домашнюю обстановку и через несколько дней будете знакомы не только с соседями, но и почти со всеми жителями города.   

 

Во время нашего проживания на вилле мы совершим поездку в место женской силы – грот Марии Магдалены, и сходим (по желанию) на прогулку по городу Мандельё-ла-Напуль и посмотрим Форт La Napoule

 
 

ТРЕНИНГ

Тренинговая программа рассчитана на 20 часов. Мы будем следовать графику, но иногда позволять себя небольшие изменения. 

ПРОГРАММА «ОТ РАЯ ДО РАЯ. ИСКУССТВО ОТНОШЕНИЙ»


Выездной VIP арт-ретрит – это незабываемые 8 дней удовольствия, отдыха, наполнения энергией, избранного круга женского общения.

Почему выездная арт-ретрит программа в формате VIP эффективнее всего? Почему результаты после выездного тренинга сильнее?

  1. Вы уезжаете из привычной среды и полностью погружаетесь в себя, не отвлекаясь на семью, бытовые проблемы и повседневные дела.
  2. Часть практик вы делаете на природе, посещаете особенное место женской силы.
  3. С вами и другими участницами (ВСЕГО 10 УЧАСТНИЦ!) будет работать опытный тренер-психолог и два коуча-организатора — внимание и заботу получит каждая.
  4. Вы усилите себя энергией места и окружающих вас женщин.

 

ТРЕНЕР: RUZANNA TOVMAZ / РУЗАННА ТОВМАС

Семейный психолог, коуч взаимоотношений мужчины и женщины, консультант по выбору партнера, мастер женской психологии, тренер авторской программы "оздоровительная йога”, автор книги “от Рая до Рая” автор и организатор авторской свадебной программы. 

 

Я ЖЕНЩИНА – и этим все сказано.

Для того, кто выбрал меня
И решил дарить мне свою Любовь
Для него не важны
Ни мои достижения
Ни степень моей красоты 
Ни уровень моего образования
Ни место моего рождения…
Для НЕГО Я ЕСТЬ 
Самая важная ЦЕННОСТЬ.

Я – ЦЕННОСТЬ
Я Ценность для Бога
Я Ценность для Мира
Я Ценность для Вселенной
Я Ценность для всего
Я Ценность для всех…
И все потому, что Я ЖЕНЩИНА.

Я — ЖЕНЩИНА 
И этим ВСЕ СКАЗАНО.
R.T.

 

 

 В ХОДЕ ТРЕНИНГА ВАС ЖДЕТ 


  • Работа с негативными эмоциями: откуда берутся, какое влияние оказывают на нас и на наш организм обиды и страхи. Если вы хотите научиться понимать себя, удовлетворять свои желания и потребности, вам очень важно научиться понимать язык сигналов, который подаёт нам наша нервная система, наше подсознание, наша внутренняя женщина. Кроме того, понимая, проживая и реагируя на свои "негативные" эмоции, вы легко освободите свою жизнь от негатива, перестанете уставать, и проблемы с наполнением уйдут в небытие.
  • Упражнения на расслабление, балансировку полушарий, восстановление энергии, развитие чувственной сферы и на избавление негативных чувств и эмоций.
  • Развитие эмоциональной и чувственной сферы. Через контакт с положительными эмоциями, их проживание, медитацию по приятным моментам, вы сможете восстановить или даже заново открыть в себе свой источник позитива, а значит — источник женской силы.
  • Развитие доверия себе, миру, мужчине.
  • Знакомство с собой и своими потребностями и желаниями.
  • Развитие позитивного мышления и навыка наслаждаться жизнью.
  • Развитие визуализации, фантазии. Формирование будущего.
  • Упражнения на расслабление, восстановление энергии, развитие чувственной сферы и на избавление негативных чувств и эмоций, балансировку полушарий, развитие правого полушария через тело, медитацию и воображение.

 

В ХОДЕ ТРЕНИНГА ВЫ УЗНАЕТЕ

  • Чего следует ждать от мужчин и что на самом деле они нам дать никак не могут.
  • Что мужчины ждут от нас и, получив, никогда нас ни на кого не променяют.
  • Страхи, мешающие нам расслабиться в женском полюсе, и их преодоление.
  • Принятие жизни, активность внутри и пассивность снаружи.
  • Принятие себя в женском теле и с женской судьбой.
  • Женская гибкость — как принятие помогает "шее вертеть головой".
  • Принятие мужчин такими, какие они есть — они мужчины и они отличаются от нас!
  • Как влияет наследие женщин вашего рода на вашу жизнь, и как его можно изменить.
  • Энергетическая наполненность — главное качество, делающее женщину счастливой.
  • Искусство и практики наполнения энергией.
  • Контакт с собой и освобождение от излишних привязанностей и зависимостей.
  • Избавление от внутренних конфликтов и противоречий.
  • Практики и упражнения, возрождающие женскую энергию в теле.
  • Практики работы с энергетическим объёмом и как они облегчают женскую жизнь.
  • Когда стоит промолчать, а когда обязательно нужно высказаться.

 

В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ 

  • Счастливое и гармоничное женское состояние – спокойствие, умиротворение, радость жизни, любовь к себе
  • Вы точно будете знать и понимать основные законы гармоничного взаимодействия мужского и женского полюсов, секреты построения и поддержания полноценных длительных любовных отношений
  • Научитесь накапливать свою женскую энергию и управлять ею
  • В результате, вы увеличите свой сексуальный потенциал, повысите чувствительность, сможете поддерживать в гармоничном состоянии свою душу и тело, почувствуете улучшение здоровья и прилив жизненной энергии!
  • Проживете и прочувствуете энергию каждого дня, научитесь ею пользоваться себе во благо
  • Наполнитесь энергией на весь год вперед
  • Научитесь доверять себе и прислушиваться к себе
 

Формат проведения тренинга по программе от «РАЯ до РАЯ. Искусство отношений» сочетает психодраму и творческий подход в терапии арт искусствами: музыку, танцы, поэзию сказку и фильмы…

СПА и йога – очищающие и освобождающие тело от блоков процедуры и медитации.

Все это вместе трансформируют, открывают и создают НОВУЮ Я, которая прежде всегда жила в вас, но нуждалась в помощи и поддержке, чтобы проявить себя.

Я, которая говорит: «ХОЧУ и РЕШИЛА быть СЧАСТЛИВОЙ»

Я, которая всегда хотела и хочет быть СЧАСТЛИВОЙ со своим МУЖЧИНОЙ!

Я, которая легко вливается в МЫ и создает Счастливый СОЮЗ

 

Добро пожаловать на Лазурный берег Франции на Villa Ruzanna

с 14 -21 Октября 2018 года, всех желающих НА САМОМ ДЕЛЕ стать СЧАСТЛИВЫМИ со своими половинками!

   

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ -  1100 € (оплата в рублях по текущему курсу обмена), куда включено:

  • трансфер аэропорт-вилла-аэропорт (аэропорт в г. Ницца);
  • проживание в фешенебельной вилле «Рузанна» – комфортное двух или трехместное размещение в спальнях с авторским дизайном и отдельной ванной комнатой в каждой (кровати раздельные) – 8 ночей;
  • легкие французские завтраки по утрам и перекусы во время тренинга;
  • 5-дневный тренинг «От Рая до Рая»;
  • экскурсия в Канны;​​

Если вы едете с подругой — запрашивайте специальные условия!

 

 

В стоимость включено: 

  • участие в тренинге «От Рая до Рая. Искусство отношений» – 20 часов занятий, по 4-5 в день, утром и вечером
  • утренняя йога
  • проживание на вилле (двухместное размещение – раздельные кровати, отдельные авторские ванные в каждой комнате)
  • посещение женского места силы в Провансе – паломничество к гроту Марии Магдалены
  • здоровое вегетарианское 2х разовое питание (другие приемы пищи по желанию)
  • плавание в бассейне на вилле
  • одно посещение сауны
  • групповой трансфер аэропорт-вилла-аэропорт (для рейса, которым прибудет максимальное количество участниц)

Дополнительно оплачивается:

  • авиаперелет
  • питание сверх предложенного
  • оформление визы (при необходимости)
  • трансфер аэропорт-вилла-аэропорт, если вы не попадаете на расписание группового трансфера
  • индивидуальные занятия — при желании
  • услуги массажиста
  • личные расходы

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ НЕОБХОДИМА ШЕНГЕНСКАЯ ВИЗА.

 


Подробную информацию о программе путешествия узнать по телефону +7 (495) 968-8488, а также WhatsApp/Viber/Telegram по номерам + 7(903) 736-4583 и +7(926) 234-89-84, или по электронной почте: mail@event-liga.ru

 

Юридический партнер проекта

Московская коллегия адвокатов

"Карабанов и партнеры"

Регистрация