НейроАрт «Ясность полнолуния» - онлайн-практикум

НейроАрт – это поле открытий, озарений, возможностей, сказочного волшебства и накопления мастерства НейроХудожника.

Психология и самопознание 16+


Полнолуние - мощный энергетический период, когда можно использовать энергию Луны себе во благо. У полнолуния в сентябре 2023 года есть еще одна важная особенность. Это первое полнолуние после осеннего равноденствия. Во многих страна мира этот день считается особенным. 

Считается, что в полнолуние у людей пробуждаются скрытые таланты. Этот период является благоприятным для реализации творческих идей.

На нашей волшебной творческой встрече мы порисуем состояние Ясности в формате НейроАрт:

  • что такое ясный ум и ясное видение 
  • как проработать то, что мешает ясности  
  • что способствует и раскрывает ясность

 

Ведущая Любовь Нечаева

 

Психолог в модальности транзактный анализ.

Преподаватель международной академии цветотерапии ASIACT; мастер НЛП.

Инструктор НейроГрафики; нейрофасилитатор; специалист Нейросказки, эстетический коуч.

Научный путь в Психологии более 25 лет.

Практика с 2008 года.

Член Творческого Союза Профессиональных Художников.

 

НейроАрт-встречи — это волшебные рисования, доступные для всех: принять участие может как опытный Пользователь или Специалист НейроГрафики, так и любой желающий получить заряд вдохновения и перезагрузку. 

В основе НейроАрт-встречи конечно же лежит НейроГрафика, которая способна действительно творить настоящие чудеса. Это не просто рисование, благодаря специально организованной последовательности действий и использованию нейролинии — это красивое погружение в самую глубину бессознательного и мягкая работа с мышлением, позволяющая организовать новые нейронные связи. Те самые, которые сознательно формируют за 21 день исполнения новых действий. Один рисунок способен повернуть мышление на 180, а то и на 360 градусов, поставить все с головы на ноги и увидеть самые нестандартных решения для актуальных задач и волнующих вопросов.

 

Каждый НейроАрт-рисунок – это не просто картинка, это целая история на листе. История про то, как задача превращается в решение, как сопротивление становится силой, как восстанавливается связь с собой, родом и пространством вокруг.

Полнолуние — чудесное время для практик очищения мышления, высвобождения творческой энергии и наполнения состояния прекрасным. Стоит им воспользоваться, даже, если есть скептический настрой. Оно точно не помешает случиться всем добрым и светлым намерениям, а силы природы поддержат и наполнят.

 

Для участия в практикуме понадобится: плотная бумага формат А4, цветные маркеры, можно цветовыделители и мягкие цветные карандаши.

 

 

 


 

Поделиться:

213 дней назад
29 сентября 2023 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов