Онлайн-практикум «Каждый пишет свой роман «РОД И НА будущее». Архаичные практики»

Духовные практики, основанные на опыте шаманов, пришедшем к нам из самой древности, знания полученные через род, чтобы вернуть целостность и ясность. Мы предлагаем вам прикоснуться к мудрости из глубины веков, вспомнить их через различные упражнения и практики.

Психология и самопознание 16+

Ведущая Елена Коденко


Профессиональный тренер и коуч ICC, ICF, коучинговый супервизор, духовный практик.

Опыт работы тренером и коучем с 2003 года.

Автор программ по внутренним ресурсам, направление Mindfulness через опыт архаичных практик.

Соавтор книги «На грани реального и нереального».

 

Каждый из нас рожден от матери и отца. И каждый унаследовал огромное богатство. Наследство, доставшееся нам – это наше тело, состоящее из генного материала отца и матери. Наверное, каждый из вас, может быть, помнит о том, как говорили бабушки и дедушки как вы похожи на того -то, говорит как тот-то, ноги ставит так-то и т.д.

Если бы был у нас открыт третий глаз (третье ухо), или бы мы обладали волшебной палочкой, то мы бы смогли увидеть давно забытое прошлое и сравнивали бы себя с другими уже ушедшими родственниками и конечно же видели/слышали потрясающие совпадения и повторения в своей жизни и в жизни тех, кого уже рядом нет.

Но сложные порой нами неуловимые связи поколений можно случайно ощутить, прочувствовать… в конце концов проанализировать… а ведь чаще все это проживается тайно или неосознаваемо.

Цель нашей жизни – написать свой неповторимый, увлекательный роман. Сделать свою судьбу, а не повторять родовые сценарии прошлого. Но почти каждый из нас попадает в ловушку повторений многих поколений рода отца или матери.

Как работают шаманы в этих случаях? Важно убирать страхи свои и детские, работать с ними. Работать со своим родом, чтобы та связь, которая стала у многих бессознательной, проявилась в полную силу и давала Вам подпитку для сбычи лично Ваших мечт!

Поделиться:

502 дня назад
13 ноября 2022 16:30–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов