«Как выровнять баланс внешнего и внутреннего?» – онлайн мастер-класс

Как поддержать себя в ресурсном и эффективном состоянии при стрессе расскажет и покажет Марина Бондаренко – клинический психолог, врач, бизнес-тренер, эмбодимент-практик, более 23 лет в профессии.

Психология и самопознание 16+

На мастер-классе вы узнаете, как поддержать себя в ресурсном и эффективном состоянии при стрессе.

Мы с вами сейчас проживаем очень непростое время. Не успели мы выйти из турбулентности пандемийной реальности, как нас закрутило очередное торнадо. В которое мы вошли, не успев восполнить ресурсы, перевести дух после пандемии.

Резкий всплеск интереса россиян к психологическим услугам в пандемию сделал ещё один скачок после 24.02, а после объявления о мобилизации к психологам стали обращаться те, кто думал, что его не коснутся события 24.02. Очевидно, что никому не избежать торнадо.

И в условиях невероятного давления окружающей среды нам жизненно необходимо вернуть себе баланс, опору. Это можно сделать даже сейчас, когда все опоры, кажется, смыло, когда настоящее беспросветно, а будущее неочевидно.

На первый план в работе с людьми выходят методики адаптивного интеллекта. Причём, эти инструменты хороши тем, что они применяются здесь и сейчас, позволяют получить результаты их применения.

 

Программа практикума:

1. Участники освоят методику адаптивного интеллекта через четыре квадрата UZAZU.

2. Пройдут упражнения на устойчивость, используя инструменты body-mind.

3. Нащупают баланс между внутренним и внешним, вернут себе опору, используя разнообразные инструменты, в том числе авторские методики ведущей практикума.

 

Ведущая – Марина Бондаренко

Клинический психолог, врач, бизнес-тренер, эмбодимент-практик. Автор двух книг и множества научных статей.

В профессии более 23 лет. Владеет разнообразными методиками и инструментами.

Первый в России сертифицированный специалист, имеющий право проводить тренинг The Samurai Game®.

Один из трёх телесно-ориентированных практиков в России, имеющих сертификацию и право проводить консультации и тренинги по UZAZU.

Автор уникальных авторских тренингов для женщин.

 

"Что я хочу сказать? Действительно, мы с вами находимся в моменте, когда точек опоры во внешнем мире неочевидны. Но у нас с вами есть одна – наше тело. И работая с ним, применяв методики адаптивного интеллекта, мы можем вернуть себе доступ к ресурсам. И почувствовать свою силу. И увидеть свет даже в самые темные времена".

 

 

 

Поделиться:

527 дней назад
10 ноября 2022 19:00–20:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов